Делопроизводитель Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Бурятия Кристина Щербакова заняла второе место в республиканском фотоконкурсе «Мисс Профсоюз».
Кристина Щербакова работает во вневедомственной охране с 2019 года. Девушка с активной жизненной позицией практически сразу же вступила в профсоюз. Кристина увлекается спортом, в основном, это силовые тренировки, лыжи и бег. Также более 10 лет девушка занималась танцами.
- В свободное время вяжу шарфики, шапочки, потом дарю их друзьям и родным. Люблю готовить новые блюда, читать. Мой любимый роман – «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, - рассказывает Кристина Щербакова.
Победителей конкурса наградили дипломами и ценными призами.
Фотоконкурс проводился Бурятской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.
С помощью фотоконкурса организаторы привлекают участников профсоюза к общественной жизни, раскрывают новые таланты и формируют корпоративную культуру среди молодых работников.