Печать

В Бурятии сотрудники пресс-службы Росгвардии попробовали себя в качестве радиоведущих

25 января 2023, 03:13

В свой профессиональный праздник сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Бурятия попробовали себя в качестве радиоведущих.

На студии радиовещания государственной телерадиокомпании «Бурятия» представители Росгвардии ознакомились с работой технического оборудования аппаратных студий, посетили студийные павильоны и зачитали сводку новостей.

- На пресс-службе Росгвардии лежит ответственная задача донести до жителей актуальную и достоверную информацию о деятельности ведомства. Не только ежедневные оперативные будни, но и рассказать о героизме сотрудников, патриотической работе с молодежью, осветить социальные и гуманитарные аспекты службы. Спасибо вам за сотрудничество, открытость для журналистов и профессиональный подход к своей работе, - поблагодарила Алла Мальцева.

Продюсер студии радиовещания Алла Мальцева провела для гостей экскурсию по историческому зданию, в котором размещается государственное радио Бурятии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-buryatii-sotrudniki-presssluzhby-rosgvardii-poprobovali-sebya-v-kachestve-radiovedushhix