Печать

В Улан-Удэ росгвардейцы задержали подозреваемого в краже сладостей

28 января 2022, 08:03

Кнопка тревожной сигнализации сработала в одном из продовольственных магазинов в Октябрьском районе. Прибывшая группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии совместно с работниками службы безопасности торгового предприятия задержали мужчину с украденным товаром.


Несколькими днями ранее работники службы безопасности магазина выявили по камерам видеонаблюдения кражу 5 банок шоколадной пасты и запомнили приметы злоумышленника. Когда мужчина пришел опять, его поймали с поличным – посетитель попытался вынести из магазина еще 6 банок этого же сладкого продукта.

Задержанного, 25-летнего ранее судимого улан-удэнца, росгвардейцы доставили в отдел полиции для принятия правового решения. 

Ущерб составил более 4 тысяч рублей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-ulanude-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-krazhe-sladostej