В Хабаровске росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата по боксу

В чемпионате Восточного округа Росгвардии приняли участие более 20 спортсменов из 9 регионов Дальневосточного федерального округа.

В Улан-Удэ в отряде мобильном особого назначения Росгвардии прошел день открытых дверей

В преддверии празднования 5-летия войск национальной гвардии и 210-летия войск правопорядка, сотрудники ОМОН «Кречет» провели день открытых дверей. Посетителям рассказали о деятельности подразделения сил специального назначения, какие цели и служебно-боевые задачи выполняют его сотрудники.

Росгвардии 5 лет: Служба призера Олимпиады в ОМОН

Мы продолжаем цикл публикации про сотрудников и военнослужащих, посвященный 5-летию войск национальной гвардии Российской Федерации и 210-летию войск правопорядка.

Сотрудники ОМОН «Кречет» Росгвардии отмечают День образования отряда

Сегодня на базе отряда мобильного особого назначения «Кречет» состоялся торжественный митинг в честь Дня образования подразделения.

Росгвардейцы Бурятии приняли участие в Чемпионате России по вольной борьбе

Бурятию представляли 39 борцов, из них два спортсмена - сотрудники ОМОН «Кречет» Росгвардии. Оба сотрудника являются мастерами спорта по вольной борьбе. Булат Б. выступал в весовой категории 70 кг, Алексей С. до 79 кг.

Сотрудник ОМОН признан лучшим спортсменом Бурятского республиканского отделения «Динамо»

11 марта в конференц-зале дирекции спортивных сооружений Республики Бурятия состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Бурятского республиканского отделения «Динамо»по итогам 2020 года. В номинации «Служебно-прикладной спорт» одним из победителей признан мастер спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Алексей Б. – сотрудник отряда мобильного особого назначения «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Бурятия.

В Улан-Удэ провели открытый турнир по пауэрлифтингу памяти Вячеслава Леонова

В соревнованиях, которые проходили в спортивном клубе «Медведь», приняли участие 9 команд. В 2020 году Управление вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии учредило переходящий кубок специально для команды-победителя.

Росгвардейцы победили на чемпионате «Динамо» Бурятии по лыжным гонкам

По итогам соревнований победила команда сил специального назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия, в личном первенстве призовые места заняли 2 сотрудника.

Сотрудники Росгвардии стали призерами Чемпионата по практической стрельбе

В Улан-Удэ прошел Чемпионат по практической стрельбе из пистолета памяти ветерана стрелкового спорта Алексея Шепелева, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований традиционно стала региональная Федерация практической стрельбы.

Росгвардейцы Бурятии стали победителями Чемпионата Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе

Сотрудники ОМОН «Кречет» стали чемпионами соревнований, проходивших в Улан-Удэ. Младший лейтенант полиции Алексей С. стал сильнейшим в весовой категории 86 кг. Не было равных и старшему сержанту полиции Булату Б. в весовой категории 70 кг.