Печать

В Бурятии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 02:56

В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Бурятия принял участие в патриотических мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны.
На мемориальном комплексе «Умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ» состоялась патриотическая акция «Свеча памяти». Росгвардейцы совместно с представителями органов государственной власти и другими силовыми ведомствами почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Свечу памяти» также зажгли в районах республики. На центральных площадях городов Закаменск и Кяхта, селах Мухоршибирь и Тарбагатай прошли митинги. Представители власти и общественности районов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии возложили к мемориальным комплексам цветы.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-buryatii-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-akcii-svecha-pamyati-1