Команда Росгвардии Бурятии победила в чемпионате «Динамо» по гиревому спорту

Накануне в центре гиревого спорта (поселок Онохой Заиграевского района) состоялся Чемпионат Бурятского республиканского отделения ОГО «ВФСО «Динамо»» по гиревому спорту. В общекомандном зачете команда сил специального назначения территориального Управления Росгвардии стала победителем чемпионата, а сборная команда Управления Росгвардии Бурятии заняла четвертое место.

Росгвардейцы, сотрудники отряда ОМОН «Кречет» показали отличные результаты и в личном первенстве, так, в весовой категории до 95 кг первое место занял прапорщик полиции Алексей В., в весовой категории до 78 кг майор полиции Роман Н. выжал 64 раза и одержал победу над соперниками, также не было равных и старшему  сержанту полиции Сергею  Ц. в весовой категории до 68 кг.

Всем победителям и призерам турнира были вручены медали и дипломы, а команде - победителю - Кубок.