Росгвардеец стал победителем первенства Дальнего Востока по боевому самбо

Соревнования состоялись в г. Хабаровске. В турнире приняли участие около 100 сильнейших спортсменов из Бурятии, Якутии, Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Забайкальского и Хабаровского краёв.

Сотрудник отряда мобильного особого назначения «Кречет» территориального Управления Росгвардии мастер спорта по боевому самбо прапорщик полиции Чингис С. в весовой категории до 79 кг. завоевал золото соревнований. В финальной схватке проигрывая по очкам, выиграл бой удушающим приемом и чемпионом.

Победителей наградили чемпионскими поясами, медалями и грамотами.

Росгвардеец Бурятии по итогам соревнований войдет в сборную команду Дальневосточного федерального округа для участия в чемпионате России.

Росгвардеец стал победителем первенства Дальнего Востока по боевому самбо Росгвардеец стал победителем первенства Дальнего Востока по боевому самбо