AAAAA A A А x

Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний

Личный состав регионального Управления Росгвардии присоединился к благотворительной  акций  «Здравствуй,  школа!» Бурятского отделения Российского Детского фонда. Адресную помощь к началу нового учебного года получили дети из социально-незащищенной категории.
Торжественное мероприятие традиционно проходило с участием многочисленных партнеров Детского фонда. Представители Управления Росгвардии капитан Геннадий Шиханов и ефрейтор Ирина Сычева со словами напутствия вручили школьные ранцы и канцелярские принадлежности первоклассникам.

- Ваше  участие  дарит  детям  веру в добрые дела и помогает начать учебу, - поблагодарила росгвардейцев и генерал-майора полиции Сергея Гатилова за сотрудничество и помощь председатель Детского фонда Октябрина Ангадаева.

В Багдарине сотрудники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

- Очень благодарна всем, кто участвует в этой акции. Для детей новый рюкзак и все эти принадлежности - не просто вещи, а символ начала большого пути, - поблагодарила сотрудников мама ученика 4 класса.

На собранные деньги росгвардейцы приобрели канцелярские товары и вручили школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи в период подготовки к новому учебному году.

Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний Росгвардейцы Бурятии приняли участие в благотворительной акции ко Дню знаний
Акция 389
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ