Росгвардейцы Бурятии стали победителями чемпионата «Динамо» по настольному теннису

Сборная команда сил специального назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия одержала победу в лично-командном чемпионате регионального отделения общества «Динамо» по настольному теннису.

Всего в чемпионате приняли участие 72 спортсмена из 18 команд силовых структур региона. От территориального Управления Росгвардии выступали 3 команды, в том числе сборная команда ветеранов.

По условиям чемпионата, команды играли по круговой системе, победителя определили по количеству очков.

В итоге в абсолютном первенстве победителем чемпионата по настольному теннису стал сотрудник ОМОН «Кречет» майор полиции Николай А.

Все победители соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами.