Росгвардейцы Бурятии выиграли всероссийские соревнования по стрельбе

Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия с участием территориальных подразделений органов исполнительной власти Дальневосточного федерального округа прошли в Дальневосточном юридическом институте МВД России.

В течение трех дней более 100 участников из шестнадцати команд демонстрировали мастерство в выполнении спортивных упражнений по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В командном зачете спортсмены – сотрудники сил специального назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия завоевали золото всероссийских соревнований. Также в личном зачете и в абсолютном первенстве в скорострельной стрельбе из пистолета сотрудник бурятского СОБР «Барс» старший лейтенант полиции Ирина Т. набрала 153 очка из 160 возможных и заняла первое место, выполнив норматив мастера спорта.

Победители были награждены медалями и кубкам

Росгвардейцы Бурятии выиграли всероссийские соревнования по стрельбе Росгвардейцы Бурятии выиграли всероссийские соревнования по стрельбе Росгвардейцы Бурятии выиграли всероссийские соревнования по стрельбе Росгвардейцы Бурятии выиграли всероссийские соревнования по стрельбе