Росгвардейцы победили на чемпионате «Динамо» Бурятии по лыжным гонкам

По итогам соревнований победила команда сил специального назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия, в личном первенстве призовые места заняли 2 сотрудника.

В чемпионате Бурятского республиканского отделения общества «Динамо» по лыжным гонкам приняли участие около 100 спортсменов из 19 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Бурятии.

В первый день чемпионата спортсмены выявляли сильнейших в личном первенстве. В результате упорной борьбы среди мужчин третье место в гонке на 5 километров занял сотрудник отряда мобильного особого назначения капитан полиции Вячеслав Б.. В лыжной гонке на дистанции 3 километра среди женщин сотрудник отряда мобильного особого назначения прапорщик полиции Елена Т. завоевала третье место.

По результатам лыжной гонки на 4 километра победителем стала команда сил специального назначения Росгвардии Бурятии, второе и третье места заняли команды региональных МЧС и МВД соответственно.

Росгвардейцы победили на чемпионате «Динамо» Бурятии по лыжным гонкам Росгвардейцы победили на чемпионате «Динамо» Бурятии по лыжным гонкам Росгвардейцы победили на чемпионате «Динамо» Бурятии по лыжным гонкам