Сотрудница ОМОН Росгвардии Бурятии стала победителем Чемпионата по легкой атлетике

Соревнования Дальневосточного и Сибирского федеральных округов состоялись в Иркутске в манеже спортивного комплекса «Байкал-Арена». В состав республиканской сборной вошла сотрудница сил специального назначения Росгвардии Бурятии сержант полиции Анна Федорова. Представительница Росгвардии стала лучшей на дистанциях в 1500 и 3000 метров.

На чемпионат и первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов съехались более 700 спортсменов.

Сотрудница ОМОН «Кречет» сержант полиции Анна Федорова, мастер спорта по легкой атлетике, является неоднократным победителем чемпионатов России и призером Чемпионата Европы.

Сотрудница ОМОН Росгвардии Бурятии стала победителем Чемпионата по легкой атлетике Сотрудница ОМОН Росгвардии Бурятии стала победителем Чемпионата по легкой атлетике Сотрудница ОМОН Росгвардии Бурятии стала победителем Чемпионата по легкой атлетике Сотрудница ОМОН Росгвардии Бурятии стала победителем Чемпионата по легкой атлетике