AAAAA A A А x

В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата БРО "Динамо" по плаванию

В Улан-Удэ в бассейне физкультурно-спортивного комплекса прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения спортивного общества "Динамо" по плаванию.
За пьедестал почёта и звание победителя боролись 40 спортсменов из 10 команд, в том числе и команды Управления Росгвардии по Республике Бурятия. По регламенту соревнований участникам соревнований предстояло проплыть дистанцию 100 и 50 метров вольным стилем на время.
По результатам соревнований команда Росгвардии заняла III общекомандное место и в смешанной эстафете. В личном первенстве среди мужчин сотрудник Управления вневедомственной охраны Росгвардии  старшина полиции Максим Лыткин стал бронзовым призёром.
Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата БРО "Динамо" по плаванию В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата БРО "Динамо" по плаванию В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата БРО "Динамо" по плаванию
Вневедомственная охрана 1748 Лицензионно-разрешительная работа 46 Спорт 212
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ