В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам

По итогам соревнований команда Управления Росгвардии по Республике Бурятия заняла второе общекомандное место чемпионата Бурятского республиканского отделения общества «Динамо» по лыжным гонкам.

В чемпионате приняли участие более 70 спортсменов из 10 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Бурятии.

В личном первенстве спортсмены соревновались в гонке свободным стилем на 3 и 5 километров, а также в лыжной эстафете 4х3 километра.

В лыжной гонке на дистанции 3 километра среди женщин сотрудница специального отряда быстрого реагирования Ирина Т. завоевала бронзу. В лыжной эстафете росгвардейцы заняли второе место, уступив команде территориального МЧС.

В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам В Бурятии росгвардейцы стали призерами чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам