AAAAA A A А x

В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Бурятия ежегодно участвуют в Одигитриевском крестном ходе.

По улицам столицы Бурятии был совершен традиционный многолюдный крестный ход от Одигитриевского собора до строящегося Успенского кафедрального собора. После крестного шествия в стенах строящегося собора состоялся молебен. Завершился крестный ход праздничным концертом и общей трапезой.
Митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф поздравил всех с праздником и поблагодарил росгвардейцев за участие в крестном ходе.
- Очень отрадно принимать участие в таком святом празднике. Во время шествия чувствуешь объединение жителей нашего города не только общением, но и молитвой, - поделился впечатлением военнослужащий Управления Росгвардии капитан Геннадий Шиханов.

В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе В Улан-Удэ росгвардейцы приняли участие в крестном ходе
СОБР 217 Вневедомственная охрана 1748 ОМОН 546
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ