AAAAA A A А x

В Улан-Удэ задержан гражданин в федеральном розыске

Вчера в центре города сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина распивал спиртное на остановке общественного транспорта на площади Банзарова. При виде правоохранителей он спрятал бутылку с алкоголем в сумку.

При установлении личности мужчина дал ложные сведения о себе, назвав данные своего брата. В отделе полиции, где была установлена настоящая личность правонарушителя, выяснилось, что гражданин находится в федеральном розыске. Он подозревается в совершении кражи денежных средств с банковской карты в г. Северобайкальск во время работы вахтовым методом.

42-летний житель Иволгинского района, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, будет передан инициатору розыска.

Всего в Бурятии с начала года сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии были задержаны и доставлены в подразделения внутренних дел более 130 граждан, находящихся в розыске.

Вневедомственная охрана 1518
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ