Росгвардейцы Бурятии стали победителями чемпионата «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

Соревнования состоялись на Верхней Берёзовке г. Улан-Удэ. В чемпионате Бурятского регионального отделения «Динамо» приняли участие более 70 спортсменов из 13 команд органов безопасности и правопорядка республики.

Представители команды сил специального назначения Росгвардии Бурятии одержали победу в смешанной эстафете 4 х 1000 м чемпионата по легкоатлетическому кроссу.

В личном первенстве I место на дистанции 3 км среди женщин заняла сотрудница ОМОН «Кречет» Анна Л., среди мужчин на дистанции 5 км вторым стал Вячеслав Б., третье место занял Дмитрий Г.

По итогам чемпионата победители и призёры награждены кубками, дипломами и медалями.

Росгвардейцы Бурятии стали победителями чемпионата «Динамо» по легкоатлетическому кроссу Росгвардейцы Бурятии стали победителями чемпионата «Динамо» по легкоатлетическому кроссу