Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа по дзюдо

В г. Хабаровск состоялся чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. В нем приняли участие 16 команд. Спортсмены состязались в 7 весовых категориях: от 60 до свыше 100 кг.

Бурятские спортсмены  показали хорошие результаты. В весовой категории до 73 кг 1 место занял сотрудник ОМОН «Кречет» старший лейтенант полиции Артем Р. Также победителем в своей весовой категории до 100 кг стал омоновец прапорщик полиции Баясхалан Э. и на третьем месте в весовой категории свыше 100 кг сотрудник вневедомственной охраны сержант Баин Жимбеев.

Победители чемпионата будут представлять сборную восточного округа по дзюдо на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии.

Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа по дзюдо Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа по дзюдо Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа по дзюдо