Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа Росгвардии по дзюдо

16 марта в г. Хабаровск состоялся чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. В нем приняли участие команды воинских частей и территориальных управлений Росгвардии Дальневосточного региона. Более 50 борцов состязались в различных весовых категориях.

Бурятские спортсмены – сотрудники подразделений территориального Управления Росгвардии показали отличные результаты. Золото Чемпионата завоевали: в весовой категории до 66 кг. сотрудник вневедомственной охраны старший сержант полиции Баир Жамсаранжапов, и до 81 кг. боец отряда мобильного особого назначения старший лейтенант полиции Артем Р. Серебряную медаль в весе свыше 100 кг. завоевал майор полиции сотрудник СОБР майор полиции Галсан Б.

Победители чемпионата будут представлять сборную Восточного округа по дзюдо на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии.